Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Закон и право > Оплата коммунальных услуг в XXI веке

Оплата коммунальных услуг в XXI веке

20.09.2010     

Как навсегда забыть об очередях в кассах?

Каждый месяц почтовые ящики жителей Кирова наполняются квитанциями – это означает, что пришло время оплачивать коммунальные услуги. Казалось бы, нет ничего проще: нужно только заполнить квитанции, отнести их в кассу, получить чеки и с легким сердцем продолжать заниматься своими делами. Так почему же едва переступив порог районного почтового отделения или другого учреждения, где принимаются платежи «за квартиру», часто хочется развернуться на все 180 градусов?

Потерянное время

Все дело в очередях, которые неизменно наличествуют в кассах оплаты коммунальных услуг. В них обычно приходится выстаивать от 15 минут до часа. Неважно, что на дворе – утро, день или поздний вечер – от окошечка кассы всегда тянется длинный «хвост» из желающих внести платеж. Приходится терпеливо ждать, тоскливо посматривая на кипы квитанций в руках впередистоящих граждан, то и дело переводить взгляд на часы и мысленно проклинать очередь, которая никак не сдвигается с места. А ведь весь мир уже 10 лет живет в XXI веке, и хочется иметь под рукой волшебное средство, позволяющее оплачивать коммунальные услуги в один момент, в любое время и в любом месте.

Коммунальная карта

Подобное средство сегодня действительно существует. Это новый сервис ОАО «МЕТКОМБАНК» – «Коммунальная карта». После оформления такой карты ее владелец сможет навсегда забыть об очередях в кассах оплаты, так как ему становятся доступны все самые современные способы дистанционного проведения платежей. При этом какой бы способ он не избрал, процедура внесения денежных средств на расчетные счета предприятий ЖКХ не займет и нескольких минут.

  

Банкомат, интернет, телефон

Имея на руках коммунальную карту, услуги ЖКХ можно оплачивать через собственные банкоматы и терминалы ОАО «МЕТКОМБАНК» (как наличными, так и безналичным путем).  На сегодняшний день в Кирове работает 5 банкоматов ОАО «МЕТКОМБАНК»,  25 собственных терминала, а также более 100 терминалов, принадлежащих партнерам кредитной организации. Этот способ оплаты придется особенно по душе тем, кто любит после работы или в выходной день отправиться за покупками – терминалы и банкоматы «МЕТКОМБАНКА» можно найти в целом ряде торговых центров и магазинах города (ТЦ «Сити-центр», ТЦ «Черкизовский», ТЦ «Аленка», сети магазинов «Семья», «Парфюм» и других). Кроме того, в ближайших планах банка – размещение терминалов в Нововятском районе, поселках Костино и Лянгасово.  

Говоря о современных способах оплаты любого вида услуг, нельзя не упомянуть о сверхпопулярной сети Интернет. Миллионы людей по всему миру буквально «живут» в сети: работают, общаются, покупают и продают товары, читают книги или занимаются другими не менее полезными делами. Что касается коммунальной карты – этот сервис отлично подходит кировчанам, которые сутками не расстаются с интернетом и явно не готовы променять время, проведенное в сети, на скучные очереди. Дело в том, что наличие карты позволяет владельцу  бесплатно подключить себе Интернет-банк и оплачивать услуги ЖКХ «одним кликом», причем  в любое время суток. Также держателям коммунальной карты со временем станет доступно внесение платежей и по телефону (можно будет позвонить в банк и сообщить, какие услуги нужно оплатить: все операции проведут специалисты).

Есть решение и для тех, кто вообще не хочет думать об оплате коммунальных услуг: достаточно   указать банку сумму, которая каждый месяц будет автоматически списываться со счета владельца карты и направляться получателю платежа (нужно лишь не забывать вовремя пополнять счет).

В целом же, оплатой только услуг предприятий ЖКХ дело не ограничивается – с помощью коммунальной карты можно точно так же, просто и быстро, рассчитываться с операторами мобильной связи, ТСЖ, детскими садами, школами, ВУЗами  и многими другими организациями.

Точный расчет и другие плюсы

Достоинства нового сервиса ОАО «МЕТКОМБАНК» не исчерпываются лишь множеством способов оплаты различных услуг. Используя его, клиент банка может быть абсолютно уверен в том, что платеж будет проведен без задержек – точные данные о совершенной операции поступают получателю уже на следующий день. Добросовестных плательщиков за электроэнергию, к тому же, ждет приятный сюрприз – некоторая часть затраченной суммы будет ежемесячно возвращаться им на счет в качестве бонуса.

При всем этом, коммунальная карта – продукт универсальный, поскольку она обладает теми же свойствами, что и любая другая кредитная карта ОАО «МЕТКОМБАНК». Это значит, что с ее помощью можно совершать любые покупки в магазинах, а также в любое время взять в кредит нужную сумму денег без залога и поручителей. Кроме того, карту можно использовать и как копилку – на остаток собственных средств на карте ежедневно начисляются проценты (размер зависит от величины остатка), которые причисляются к основной сумме в конце каждого месяца.

Как оформить коммунальную карту?

Стать владельцем коммунальной карты очень легко – нужно только оформить заявку  для банка на ее изготовление. Это можно сделать непосредственно в офисах ОАО «МЕТКОМБАНК» или в четырех дополнительных пунктах:

1 - ТЦ «Глобус» (ул. Воровского, 135, 2 этаж) по будням и выходным с 11.00 до 20.00;

2 - КЭС (ул. М.Гвардии, 48) по будням с 08.00 до 17.00;

3 - ЦУМ (ул. Воровского, 77), по будням с 15.00 до 19.00, в выходные с 11.00 до 15.00;

4 - ТЦ «Фестиваль» (ул. Волкова, 6) по выходным с 12.00 до 16.00.

Кроме того, заявку можно оформить на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК» или через агента прямо на дому, пригласив его в удобное для вас время.
Оформление карты бесплатное!

Оформите все необходимые документы, не выходя из дома!

Тел.: (8332) 20-40-70 (круглосуточно)

Киров, ул. Дрелевского, 45, тел.: (8332) 64-53-53, www.metcom.ru



ОАО «МЕТКОМБАНК». Лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 2443.
Источник информации об условиях кредитования: www.metcom.ru или тел: 8-800-2002-911.
На правах рекламы.

                       
Комментарии (4)
 
Очень интересное предложение оплаты через интернет. А то постоянная проблема, кто и когда пойдет платить за квартиру, вечно спорим с мужем, так как времени совсем не хватает. Попробую оформить заявку через агента или сайт, чтобы на дом пришли.
Очень интересное предложение оплаты через интернет. А то постоянная проблема, кто и когда пойдет платить за квартиру, вечно спорим с мужем, так как времени совсем не хватает. Попробую оформить заявку через агента или сайт, чтобы на дом пришли.
 
Мы уже попробовали и очень довольны, так как я сижу дома с маленьким ребенком, попробуй с ним в очереди постой, а тут заплатил через инет и все, красота
Мы уже попробовали и очень довольны, так как я сижу дома с маленьким ребенком, попробуй с ним в очереди постой, а тут заплатил через инет и все, красота
 
Мы тоже, очень удобно :)
Мы тоже, очень удобно :)
 
Я тоже за все по этой карте плачу, даже за СП.
Я тоже за все по этой карте плачу, даже за СП.
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь