Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Образование > Развивающие занятия для детей в Кирове

Развивающие занятия для детей в Кирове

27.07.2014     Автор: Ольга Обухова

В какой кружок или секцию отдать ребенка, чтобы было не только интересно, но и познавательно, чтобы занятия развивали способности ребенка? Именно этому посвящена наша статья, которая будет полезна родителям!

Летние каникулы пролетят стремительно, поэтому уже сейчас у многих родителей встает вопрос о том, чем занять ребенка после школы. Только учеба и выполнение домашнего задания не дадут ребенку то ощущение наполненности и драйва от новых открытий, которые может дать правильно выбранная секция или кружок.

Конечно, выбирая занятия, стоит учитывать интересы ребенка.Также не стоит забывать о престижности того или иного направления, ведь это может стать хорошим стартом к будущей профессии сегодняшнего школьника.

Посетить развивающие занятия по современным направлениям для дошкольников, учащихся начальной школы и среднего звена приглашает учебный центр «Познание».



Дети от 5 до 16 лет найдут здесь занятие по душе и интересам. Итак, начнем знакомиться с направлениями центра!

Робототехника

На занятиях по «Образовательной робототехнике» ребенок сможет не только смастерить робота, который ходит, разговаривает и обороняется, но и с легкостью овладеет сразу несколькими сложными техническими дисциплинами — робототехникой, электроникой, механикой, программированием, мехатроникой и кибернетикой. Это реальная подготовка, начиная с младшего школьного возраста, будущих специалистов по робототехнике и электронике.



Занятия ребенок будет посещать с удовольствием, ведь на них он сможет сам создать робота, научится программированию роботов, освоится в визуальной среде NXT, узнает о возможностях 3-D моделирования в программе Lego Digital Designer.

Для детей от 7 до 14 лет.

Мультстудия

Мультфильмы любят не только дети, но и взрослые! А если научиться самому их создавать? Эта идея особенно придется по нраву творческим малышам.

В небольшой группе под руководством педагога дети придумывают сюжет мультфильма, рисуют, лепят, мастерят героев, создают декорации, снимают и озвучивают мультфильм. Это способствует развитию:

  • творческого начала
  • внимания и воображения
  • умения общаться
  • логически мыслить и строить связные высказывания
  • выразительно говорить

Безусловно, процесс анимации увлекателен и интересен, он помогает самовыражению ребенка в творчестве. Все этапы создания мультфильма сопровождаются получением начальных навыков работы на компьютере.

Мультфильмы, созданные воспитанниками Центра «Познание», становятся лауреатами и победителями всероссийских конкурсов по детской мультипликации.

Для детей от 6 до 10 лет.

Школа компьютерных волшебников

Компьютер в жизни современного школьника занимает особое место ― это не только средство развлечения, но, прежде всего, инструмент для успешной учебы.

На занятиях в «Школе компьютерных волшебников» ваш ребенок изучит программы Microsoft  Word (работа с текстовыми файлами), Microsoft Excel (работа с таблицами и базами данных), PowerPoint (создание презентаций), Paint, графические редакторы.

Ребенок научится легко ориентироваться в Интернете, правильно искать нужную информацию, отправлять файлы и письма по электронной почте.

Конечно же, детям интересны игры и мультфильмы, поэтому компьютерные курсы для детей охватывают и эти направления. На занятиях дети самостоятельно смогут создать игру или снять мультфильм.

Для детей от 7 до 14 лет.

Программирование

На занятиях по программированию ребенок получит глубокие теоретические познания и практический опыт программирования. Занятия проводятся опытными преподавателями, имеющими большой стаж работы со школьниками.

Для детей от 14 до 16 лет.



Развитие речи c Lego Education*

Занятия «Построй свою историю» с использованием конструктора Lego специально разработаны для развития языковых навыков. Здесь ребята создают и пересказывают истории с использованием кирпичиков Лего.

Занятия не только закрепляют основы грамматики, но и развивают их коммуникативные способности. Благодаря совместной работе в команде они учатся взаимодействовать друг с другом и развивают общие социальные навыки.

Для детей от 5 до 7 лет.

Английский язык
Владение английским языком откроет вашему ребенку новые горизонты — это ключ к успешной карьере, путешествиям в будущем и к ежедневным открытиям сегодня.

Прочную языковую основу стоит закладывать с детства, ведь дети бессознательно запоминают сложные слова и конструкции. А игровой разговорный английский с использованием современных образовательных технологий помогает им в этом.



Занятия по английскому языку в Центре «Познание» направлен на развитие важных языковых навыков: аудирование, грамотная устная речь и чтение, хорошее произношение. Педагоги помогают обрести уверенность в общении и преодолеть проблему «немого английского».

Для детей от 5 до 9 лет.

Цифровая лаборатория (создание проектов для школы)

Из чего состоят чернила в ручке, какие чешуйки на крыле бабочки, как выглядит микроб? Ответы на эти и другие вопросы дети получают в новой цифровой лаборатории для школьников. Здесь, используя специальное оборудование, раскрываются загадки живой и неживой природы: насекомые и растения под многократным увеличением, секреты человеческого тела.



Наблюдения происходят с использованием цифрового микроскопа — с его помощью в реальном времени на экране компьютера можно наблюдать многократно увеличенное изображение микрообъектов, а также создавать снимки и видеозаписи протекающих в микромире процессов.

По результатам экспериментов и наблюдений школьники могут защитить свою исследовательскую работу.

Для детей от 7 до 12 лет.

Дизайн для девочек

Создавать разные образы, работать с цветами и их сочетаниями, разнообразными фигурами, одним словом, нести в мир красоту и творчески развиваться смогут юные дизайнеры на этих занятиях.

Для детей от 7 до 12 лет.

Вы хотите испытывать гордость за своего ребенка снова и снова? Тогда центр «Познание» ждет вас!

Подать заявку на 2014-2015 учебный год можно на сайте.

На правах рекламы. *Лего эдьюкейшн

Источник: Кировчанка.ru     
Познание
Познание
Центр дополнительного образованияКиров, ул. Красноармейская, 33. Тел: 44-74-84
itpoznanie.ru
                       
Комментарии (1)
 
Эээээ, а куда делись комментарии? ))))) По теме - мы ходили в этот центр в прошлом году, ребёнку было интересно, нравилось! Продолжали бы и дальше ходить, да накладка со спортшколой получается. Посещали мультстудию и робототехнику ))))
Эээээ, а куда делись комментарии? )))))
По теме - мы ходили в этот центр в прошлом году, ребёнку было интересно, нравилось! Продолжали бы и дальше ходить, да накладка со спортшколой получается. Посещали мультстудию и робототехнику ))))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь