Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Автоледи > Женский взгляд на кроссовер SsangYong Actyon!

Женский взгляд на кроссовер SsangYong Actyon!

22.08.2014     Автор: Ольга Слаутина

Редакция портала Кировчанка.ru узнала все плюсы и минусы автомобиля, скидка на который сегодня достигает 50 000 рублей!

Кроссоверы, автомобили повышенной проходимости... Уже давно их перестали относить исключительно к мужским авто. Сегодня все больше женщин выбирают именно такой тип автомобиля. С ним и на городских дорогах комфортно и безопасно, и не бездорожье ― не проблематично.

Ольга Пупова, обладательница городского кроссовера SsangYong Actyon* за рулем уже 9 лет. И сегодня она поделится своими эмоциями, расскажет о всех преимуществах автомобиля, ну и, конечно же, устроит для нашей редакции некий тест-драйв своей машины, которую она приобрела 9 месяцев назад.



― Ольга, здравствуйте! Расскажите, по какому принципу выбирали авто? И почему выбор остановился именно на этой марке?

― Здравствуйте! Вы знаете, женщины часто выбирают автомобиль по его внешнему виду, экстерьеру, вот и для меня это был немаловажный фактор. Также я очень много передвигаюсь на машине по работе, поэтому мне нужен был экономичный, удобный и комфортный автомобиль. SsangYong Actyon — соответствует всем этим показателям!

― Как оцениваете машину по управляемости?

― Отлично! Если раньше я как-то с пренебрежением относилась к джипам, ездила на легковых автомобилях спортивного стиля. Важна была легкость и юркость машины. То пересев за руль этого авто, я не почувствовала большой разницы. Если только, машина чуть повыше легковой. В ней 149 л.с., она достаточно мощная. Внешне выглядит довольно громоздко, но проблем с парковкой никогда не бывает. Плюс, парктроник, который изначально шел в комплектации авто, помогает.



― Что еще предполагает комплектация вашего SsangYong?

― Знаю точно, что она не максимальная. Но меня все устраивает. Здесь: автоматическая система полного привода (AWD), то есть, если вы где-то начнете буксовать, она подключится самостоятельно. Еще в автомобиле сочетаются стандартная электронная система курсовой устойчивости (ESP), функция помощи при экстренном торможении (BAS) и антиблокировочная система тормозов (ABS). В машине, словно специально для нашей области, сделана усиленная подвеска. Система кондиционирования позволяет сохранять свежесть в салоне. Электроусилитель руля, стеклоподъемники, подогрев сидений, рулевого колеса, что особо актуально в зимнее время.



― А что скажете о безопасности машины?

― Машина оснащена системами помощи при старте на подъеме (HAS) и активной защиты от опрокидывания (ARP). В салоне 6 подушек безопасности. При этом подушка безопасности переднего пассажира оборудована системой отключения в случае установки детского кресла.

На заднем сидении есть специальные крепежи для детских кресел. Если такой автомобиль рассматривать как средство передвижения с маленькими детьми, — точно будете уверены в безопасности.

А еще мне очень нравится такая функция автомобиля как круиз-контроль. Те, кто ездит на дальние расстояния, меня поймет. На трассе и бензин экономит, и нога не устает.



Насчет экономии могу добавить, что я изначально выбирала экономичный автомобиль, но не думала, что настолько. После обкатки, машинка «ест» по трассе 6-7 литров, в городе — 9 литров. Это еще при том, что я достаточно агрессивный водитель: газ — тормоз, газ — тормоз. Для тех, кто ездит спокойно, SsangYong Actyon будет еще экономичнее.

― В машине привлекает передняя панель. Яркая, функциональная. Все ли вам в ней нравится?

― Да. Все очень удобно. Невозможно запутаться в кнопках и переключателях. Показания бортового компьютера, индикатор передач и другая важная информация выводится на яркий дисплей. Перед моими глазами расположены основные приборы с оранжевой подсветкой.

И вообще, сам интерьер машины мне очень нравится. Панель выполнена из мягких материалов хорошего качества, дополнена матовыми вставками «под дерево». Это создает атмосферу премиальности. В машине невероятно комфортно и просторно. 5 взрослых человек будут чувствовать себя здесь свободно.



Радует большой вместительный багажник. Задние сидения раскладываются, образуя своеобразную кровать. Когда мы ездили с мужем в поход, то очень комфортно в полный рост на ночлег расположились именно здесь. Удобно, согласитесь.

― Ольга, ну может есть хоть немного сомнений по поводу автомобиля?

― Нет, что вы! Это то, что я хотела. Пробег автомобиля за 9 месяцев составил 23 000 км. и за весь этот период не было ни одной неисправности! Экономичная, бесшумная, динамичная, стильная, на ней не страшно выехать на бездорожье, отличный вариант для современных деловых людей. Мне нравится! Соотношение цены и качества — идеальное! 



Мы благодарим Ольгу за беседу и еще раз поздравляем с таким приобретением!

Лично я соглашусь со всеми словами нашей героини. Как только я захлопнула дверь салона, я будто очутилась в другом пространстве. Здесь какой-то свой мир. Чувствуешь себя защищенной. Машина идет очень легко и бесшумно! Все ямы на наших дорогах SsangYong принимает хорошо, плавно. Отличная шумоизоляция, удобство сидений и кондиционер позволили мне, пока мы вели беседу, довольно хорошо отдохнуть. Я как водитель-новичок за столь непродолжительное время поездки успела оценить этот городской кроссовер!

В городе Кирове автомобили SsangYong представлены в автосалоне SsangYong ТСК «Мотор», ул. Менделеева, 4.



Здесь вы можете не только приобрести автомобиль любой модели SsangYong, но и оборудовать его любым необходимым дополнительным оборудованием исключительно по вашему желанию.

Внимание! До 31 августа, в честь 60-летия бренда SsangYong, скидка** на автомобили 2014 года выпуска в любой комплектации ― 50 000 рублей!

На правах рекламы. ООО «Авторемстрой». * «СсангЙонг Актион». ** Подробности по телефону 511-000.

Источник: Кировчанка.ru     Фото: Кировчанка.ru
Мотор
Мотор
Дилерский центрКиров, ул. Менделеева, 4. Тел: 511-000
ssangyong-tskmotor.ru
                       
Комментарии (6)
 
Не соглашусь, что машина бесшумная. У неё жесткая подвеска и сидя на заднем сидении ощущаешь себя пассажиром УАЗика (и это за такие деньги((((), проезжая по средней ямке(кочке) это отлично ощущает "пятая точка". К тому же из минусов можно отметить отсутствие полки, отделяющей салон от багажника. Также, качество пластика оставляет желать лучшего. Ну и, конечно, в основной массе авто, производимых в РФ, обивка для кресел салона используется черная, что очень не практично и приходиться тратиться еще и на чехлы. В целом авто неплохой: высокая подвеска, вместительный, есть приятные мелочи, как то внешняя подсветка на зеркалах заднего вида, которая автоматически включается в темное время суток.
Не соглашусь, что машина бесшумная. У неё жесткая подвеска и сидя на заднем сидении ощущаешь себя пассажиром УАЗика (и это за такие деньги((((), проезжая по средней ямке(кочке) это отлично ощущает "пятая точка". К тому же из минусов можно отметить отсутствие полки, отделяющей салон от багажника. Также, качество пластика оставляет желать лучшего. Ну и, конечно, в основной массе авто, производимых в РФ, обивка для кресел салона используется черная, что очень не практично и приходиться тратиться еще и на чехлы. В целом авто неплохой: высокая подвеска, вместительный, есть приятные мелочи, как то внешняя подсветка на зеркалах заднего вида, которая автоматически включается в темное время суток.
 
Добрый день! полностью согласна с героиней статьи что машина очень классная. Мы с мужем уже купили вторую такую машину, первую купили в 2012 году, а потом когда увидели обновленную, то понравилась еще больше, так и поменяли не долго думая. В этой машине действительно тихо, и это замечают все наши друзья с которыми мы ездим, а у них есть машины и по круче. Пластик мягкий, даже на дверях (во всех комплектация идет мягкая кожаная отделка), а на других машинах, либо материал, который затаскивается, либо вообще деревянный пластик, подвеска очень комфортная, сравнивали со всеми паркетниками (именно по ощущениям), едет мягко, а ездим мы везде, и на природу и на юг ездили и по разбитым трассам. И это правильно, за меньшие деньги, чем стоят а/м такого класса. А обивка кресел из хорошего материала, который очень хорошо чистится, у нас кстати двое маленьких детей, которые пачкают салон машины, уж лучше темный салон, чем светлый, видимо у Вас не было машины со светлым салоном!!! Еще есть регулировка задних спинок сидений в 6 направлениях, а этого нет ни у одного кроссовера, безумно удобно спать детишкам в дороге, так же много других разных мелочей: круиз-контроль, все подогревы для зимы, красивые литые диски, подсветка в зеркалах и т.д. вместительный багажник, в который у нас влезают два детских велосипеда, плюс все их вещи, и разложить сиденья можно в ровный пол.Так что нам очень нравится и за меньшие деньги!!!
Добрый день! полностью согласна с героиней статьи что машина очень классная. Мы с мужем уже купили вторую такую машину, первую купили в 2012 году, а потом когда увидели обновленную, то понравилась еще больше, так и поменяли не долго думая. В этой машине действительно тихо, и это замечают все наши друзья с которыми мы ездим, а у них есть машины и по круче. Пластик мягкий, даже на дверях (во всех комплектация идет мягкая кожаная отделка), а на других машинах, либо материал, который затаскивается, либо вообще деревянный пластик, подвеска очень комфортная, сравнивали со всеми паркетниками (именно по ощущениям), едет мягко, а ездим мы везде, и на природу и на юг ездили и по разбитым трассам. И это правильно, за меньшие деньги, чем стоят а/м такого класса. А обивка кресел из хорошего материала, который очень хорошо чистится, у нас кстати двое маленьких детей, которые пачкают салон машины, уж лучше темный салон, чем светлый, видимо у Вас не было машины со светлым салоном!!! Еще есть регулировка задних спинок сидений в 6 направлениях, а этого нет ни у одного кроссовера, безумно удобно спать детишкам в дороге, так же много других разных мелочей: круиз-контроль, все подогревы для зимы, красивые литые диски, подсветка в зеркалах и т.д. вместительный багажник, в который у нас влезают два детских велосипеда, плюс все их вещи, и разложить сиденья можно в ровный пол.Так что нам очень нравится и за меньшие деньги!!!
 
У меня брат на таком автомобиле уже 2 года ездит, ему очень нравится. Говорит ни разу проблем не было. Я сама к Актиону уже давно присматриваюсь, красивенький и фотки в статье классные.
У меня брат на таком автомобиле уже 2 года ездит, ему очень нравится. Говорит ни разу проблем не было. Я сама к Актиону уже давно присматриваюсь, красивенький и фотки в статье классные.
 
А цена?
А цена?
 
Мы с мужем тоже ездим на этой машине. Перед покупкой смотрели ещё ниссан, киа спортедж и митсубиси, но когда прокатились на всех тестах делали свой выбор сразу в сторону своего Актионтика. Машиной полностью довольна вся семья. Один раз даже сок томатный пролили на тканевое сидение, после химчистки, как новое стало. Автору статьи +++++, машинка здоровская)))
Мы с мужем тоже ездим на этой машине. Перед покупкой смотрели ещё ниссан, киа спортедж и митсубиси, но когда прокатились на всех тестах делали свой выбор сразу в сторону своего Актионтика. Машиной полностью довольна вся семья. Один раз даже сок томатный пролили на тканевое сидение, после химчистки, как новое стало. Автору статьи +++++, машинка здоровская)))
 
Не знаю как комплектация называется, но на автомате, с кодиционером, не полный привод где-то 860000 руб. получилось.Ещё подогрев сидении есть, но сейчас и так жарко)))
Не знаю как комплектация называется, но на автомате, с кодиционером, не полный привод где-то 860000 руб. получилось.Ещё подогрев сидении есть, но сейчас и так жарко)))
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь