Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Автоледи > Тестируем динамичный городской кроссовер Mitsubishi ASX

Тестируем динамичный городской кроссовер Mitsubishi ASX

07.10.2014     Автор: Ольга Обухова

Счастливая обладательница новенького кроссовера Мария Татаурова устроила специально для посетительниц портала Кировчанка.ru тест-драйв, подробно рассказав обо всех особенностях автомобиля, а также спецпредложениях, действующих сейчас при покупке.

У каждой из нас есть свои приоритеты при выборе автомобиля, поэтому само понятие «женского авто», которое еще 10 лет назад было чем-то сверхъестественным, весьма расплывчато. Кто-то чувствует себя уверенно за рулем «танка»-внедорожника, кому-то по душе маленькая юркая машина, парковка которой не составит особого труда, а кому-то нужен семейный минивен.

Мария Татаурова за рулем уже 8 лет. Недавно, 26 сентября, девушка стала счастливой обладательницей энергичного Mitsubishi ASX*



Сегодня она расскажет о причинах своего выбора, преимуществах автомобиля и устроит для редакции тест-драйв своего приобретения.

― Мария, приветствуем вас! Расскажите, почему именно Mitsubishi ASX?

― Здравствуйте! Выбирая автомобиль, я оценивала в первую очередь габариты и внешний вид. И здесь меня все устроило все на 100%. Во-первых, агрессивный внешний вид, поскольку для меня экстерьер — немаловажный фактор.



Во-вторых, вместительность. Я веду активный образ жизни — вылазки на природу с палатками, велопрогулки за городом. Соответственно, мне необходим был автомобиль, в багажнике которого все бы это поместилось. Плюс этого авто не только в том, что у него багажник объемом 415 литров, но и в том, что заднее сиденье складывается. В-третьих, хорошая проходимость, которую обеспечивает высокий клиренс — Mitsubishi ASX имеет дорожный просвет в целых 195 миллиметров.

― Давайте поговорим об управляемости машины. Как вы чувствуете себя за рулем?

― Очень уверенно! Несмотря на внушительные размеры самого автомобиля, хороший обзор и большие зеркала с электроприводом и обогревом избавляют от проблем с парковкой. Кроме того, есть камера заднего вида и круиз-контроль, который удобен в путешествиях на дальние расстояния, когда утомительно удерживать на большом протяжении времени педаль газа в одном и том же положении.



― Чем еще оснащен ваш Mitsubishi ASX?

― В автомобиле сочетаются стандартная электронная система курсовой устойчивости (ESP) и антиблокировочная система тормозов (ABS), есть климат-контроль, электроусилитель руля, подогрев передних сидений и рулевого колеса, что особо актуально сейчас, ведь зима не за горами.



― А что насчет безопасности?

― Машина оснащена средством активной безопасности — ASTC. При движении в повороте система распределяет тормозные усилия на колеса по отдельности в зависимости от их положения, обеспечивая отличную устойчивость. Система также поддерживает оптимальное сцепление колес с дорогой при любой погоде, на дороге и на бездорожье. ASTC избавляет от пробуксовки колес на скользких поверхностях и сводит к минимуму риск заноса при высокой скорости на поворотах. Кроме того, есть система помощи при старте на подъеме (HAS).



Также в салоне 6 подушек безопасности, а у водительского сидения еще есть подушка безопасности для коленей. Хотя я и предпочитаю быструю езду, безопасность для меня на первом месте!



— То есть вы любите «погонять»! Как развивает скорость ваш авто и не ударяет ли это по вашему карману?

— Пока больше 100 км/ч я не езжу, обкатываю автомобиль. А так машина разгоняется до 200 км/ч. Несмотря на такие возможности, по трассе уходит 6-7 литров, в городе — 9. Это вполне приемлемо, а для тех, кто любит спокойную езду, будет вообще оптимальным вариантом в соотношении цена-качество-комплектация. Именно это и стало для меня решающим «за» в пользу ASX!

― Что помимо функциональной оснащенности вам нравится в вашем приобретении?

— Стильная передняя панель, кожаный салон и кожаный руль — такая машина добавляет уверенности в себе.



Мы благодарим Марию за беседу и желаем удачной обкатки ее стильного кроссовера, в котором мы чувствовали себя уютно, несмотря на не комфортные условия вне автомобиля.

В Кирове автомобили Mitsubishi представлены в автосалоне «Mitsubishi Motors»** ТСК «Мотор», ул. Московская, 106-а. Узнавайте все подробности у продавцов-консультантов официального представителя Mitsubishi Motors в Кирове по телефону (8332) 512-000 и в форме онлайн консультанта на сайте.



Для автомобилистов, кто давно ищет выгодный вариант приобретения нового автомобиля, дилерский центр советует ознакомиться с программами*** «Trade IN»**** и «Утилизация». Эта программа дает бонус в 50 000 рублей при покупке нового автомобиля!

Также до конца октября действует дополнительная скидка***** от производителя 50 000 рублей! Таким образом, общая скидка на Mitsubishi ASX составляет 100 000 рублей! А цена на автомобиль начинается от 699 000 рублей.

На правах рекламы.* Митсубиши А Эс Икс. **Митсубиши моторс. ***Подробности у продавцов-консультантов и по телефону: 51-20-00. ****Трейд ин. *****Разница между ценой на автомобили 2015 мод. года, 2014 года выпуска, действительной по состоянию на 01.09.2014 г., и ценой на автомобили аналогичной комплектации, действительной в период с 1.10.2014 г. по 31.10.2014 г. Подробности по телефону 51-20-00

Источник: Кировчанка.ru     Фото: Кировчанка.ru
Мотор
Мотор
АвтосалонКиров, ул. Московская, 106-а. Тел: 51-20-00, 8-800-100-512-0
www.motor-mitsubishi.ru
vk.com/motor_mitsubishi
Время работы: пн-вс 8:00-20:00
                       
Комментарии (4)
 
Девушка красивая)). И авто ей идет.
Девушка красивая)). И авто ей идет.
 
Хорошая машина, особенно по соотношению цена/качество. Знакомые ездят, никаких нареканий. Лучше конечно полноприводную версию брать - для нашей зимы самое то.
Хорошая машина, особенно по соотношению цена/качество. Знакомые ездят, никаких нареканий. Лучше конечно полноприводную версию брать - для нашей зимы самое то.
 
у жены такой уже год. она в восторге. только будьте аккуратны с высокими сугробами. слишком уверенно начинаешь себя чувствовать. сильно поцарапали прошлой зимой. а так очень даже симпатичная. у нас белая правда. но серая даже лучше смотрится. особенно для наших дорог. поздравляю девушку!
у жены такой уже год. она в восторге. только будьте аккуратны с высокими сугробами. слишком уверенно начинаешь себя чувствовать. сильно поцарапали прошлой зимой. а так очень даже симпатичная. у нас белая правда. но серая даже лучше смотрится. особенно для наших дорог. поздравляю девушку!
 
Крутая машина! Судя по тому, как легко с ней управляется эта хрупкая девушка, думаю, мне тоже стоит задуматься о покупке АSX
Крутая машина! Судя по тому, как легко с ней управляется эта хрупкая девушка, думаю, мне тоже стоит задуматься о покупке АSX
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь