Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Автоледи > Посетительница «Кировчанки» тестирует Audi Q5!

Посетительница «Кировчанки» тестирует Audi Q5!

08.03.2018     Автор: Кристина Александрова

Вместе с Юлией мы проверили машину премиум-класса на прочность в экстремальных условиях: гололед, ямы и бездорожье!

Лед, снег, бушующий ветер — не так мы представляли первые дни весны, а Международный женский день — тем более. От того интереснее наш новый тест-драйв. Покажем, как девочки лихо справляются с любыми сложностями!
Напоминаем, в рубрике «Тестируем авто вместе с порталом Кировчанка.ru» мы проводим тест-драйвы популярных моделей вместе с нашими посетителями, где делимся впечатлениями и рассказываем обо всех тонкостях и нюансах определенной машины.В преддверие 8 марта нам захотелось чего-нибудь роскошного и статусного — а как же иначе — праздник! И мы нашли шикарную машину под настроение — Audi Q5 — стильный кроссовер премиум-класса, который сразу производит впечатление. Тестировать автомобиль будет прекрасная Юлия (ник Вася), активная посетительница портала Кировчанка.ru.

ауди киров официальный дилер

Юлия Веснина:

— Я смотрела все тест-драйвы на портале Кировчанка.ru. И так хотела и сама попробовать что-нибудь необычное. Открываю почту, а там приглашение. Конечно, я немедленно согласилась! Тем более мне достался премиум-красавец Audi Q5. Вот это сюрприз к Женскому празднику!

ауди дилер киров

В назначенный день поехала знакомиться в «Ауди Центр Киров», официальный дилерский центр марки Audi в Кирове. Новый знакомый превзошел все мои ожидания — мощный, динамичный, спортивный. Но такой послушный: нажала на кнопку — и полный контроль: и поведение машины на дороге, и настройки салона. А на цифровую приборную панель выведена вся важная для водителя информация, что позволяет чувствовать себя за рулем уверенно. Вы управляете ситуацией, а не подстраиваетесь под нее.
Audi Q5 полностью подстраивается под тебя. Включить подогрев руля? Да! Массаж спины? Да! Вы еще не успели помечтать о чем-то, а в Audi это уже есть!
Начинается все еще с процесса покупки: нет комплектаций со строгими рамками, все нужные опции можно выбрать самостоятельно — как конструктор. Например, на базу можно поставить панорамную крышу. И не переплачивать за ненужные функции.

audi q5 2018

Что может понравиться девочкам — это дизайн. Audi Q5 такая в меру агрессивная, спортивная,и в то же время унисекс — и для мальчика, и для девочки подходит. И для взрослого человека, серьезного, и для более молодого возраста.

Салон впечатляет своей элегантностью. Комфортные кожаные кресла, которые можно подстроить под себя — это классно. Да, пассажиры заднего ряда тоже могут настроить кресла так, чтобы им было удобно.

audi q5 характеристики

Снизу, по бокам в дверях и на торпеде есть светодиодная полоска, и вы можете выбрать подсветку из 30 с лишним вариантов — голубую, красную, розовую, зеленую, какую захотите! Думаю, что вечером это смотрится очень эффектно!
Очень понравилась функция подсветки. Могу сравнить это только с цветотерапией — можно создать себе любое настроение!
Еще в Audi трехзонный климат-контроль. Пассажиры заднего сидения тоже могут управлять температурой! В общем, салон комфортный и эргономичный: несмотря на богатую оснащенность всевозможными «фишками», он не перегружен, все в меру и со вкусом.

Еще одна «фишечка» — закрытые пороги. Снизу у порогов уплотнительная резинка, которая не позволяет грязи к ним прилипать, соответственно, вы не пачкаете свою одежду. Очень нужная вещь, когда у вас дети.

тест audi q5

В машине есть тач-скрин. Так интересно он работает! Я вывожу пальцем буквы, система их распознает и выводит на дисплей в режиме навигации. Все, место назначения забито, но от дороги я не отвлекалась.

Что самое интересное — так даже смски можно отправлять! Подключаем телефон к автомобилю через USB-шнур, и меню телефона высвечивается на дисплее, управляем им через тач-скрин. Для разговора без рук используем Bluetooth. После этого я прозвала Audi Q5 космомобилем — он весь в таких крутых технологиях, словно из будущего!

audi q5 тест драйв

У Audi Q5 полный привод quattro с технологией ultra, он помогает как на бездорожье, так и на дороге с плохим, скользким покрытием. За счет передачи крутящего момента на нужное колесо, он всегда сделает то, что необходимо. Если пробуксовывает одно колесо, момент передается на другое — то, которое в плотном зацеплении с дорогой.

Если в полном приводе нет нужды, когда мы едем по ровной прямой дороге, он выключается, помогая водителю экономить топливо. Разумеется, полный привод quattro всегда остается доступным. Если дорожная обстановка требует его использования, он всегда готов к работе.

audi q5 обзор

А вот если вы сели на дно, вас выручит адаптивная пневматическая подвеска. Благодаря изменяемому дорожному просвету легко преодолевается любая неровность. И очень мне понравилась устойчивость авто на дороге, подвеска стоически прошла испытание нашими дорогами) Разница с моей машиной значительная: в своей машине я ощущаю каждое колесо, как оно заезжает в яму, а здесь так все плавно и мягко.

новый ауди q5

По управлению Audi очень комфортная. Вы ни о чем не думаете — просто давите на газ и едете! Машина думает за вас. Q5 в целом очень отзывчивый и резвый автомобиль, чувствуется мощь двигателя. Коробка передач позволяет выбрать свой стиль езды: степенный и размеренный, либо напористый и динамичный. Ощущение, что человек может не иметь достаточного опыта вождения, но он легко справится с управлением в этой машине.

Легкое управление обеспечивает и руль: с набором скорости он наливается упругостью, тяжестью для сохранения полного контроля автомобиля на различных скоростях. Подогрев руля — это нечто. Я как раз забыла перчатки дома, торопилась. Поэтому, когда с холодными руками залезла, просто рай — со всех сторон тепло, уютно, комфортно.

ауди q5 2018

Обзор с водительского места очень хороший, в том числе и благодаря максимально узким стойкам. Боковые зеркала вынесены на двери, что создает более полный обзор на парковке. А еще есть функция принудительного складывания зеркал. Например, вы едете в ограниченном пространстве, зеркала можно сложить, потом развернуть их обратно. Конечно, зеркала с подогревом!

Шумоизоляция хорошая — рев двигателей совсем не слышен.

Фары за долю секунды адаптируются к ситуации на дороге. Это возможно благодаря камере, которая распознает движущиеся спереди или навстречу автомобили. То есть самой переключать дальний и ближний свет не нужно.

ауди q5 новая модель

И по городу и за городом, по бездорожью, мы очень здорово прокатились. Несмотря на то, что на дороге был голый лед, нас вообще не заносило, срабатывала стабилизация. Мне было так комфортно! В машине премиум- класса, наверно, по другому быть не может!

Расход бензина в смешанном цикле — 6,8-7,2 л. Для такого большого автомобиля совсем немного, мне кажется.

Дорожный просвет — 205 мм по самой нижней точке. Позволяет ездить уверенно по плохим дорогам Кирова и не бояться что-то задеть.

ауди q5 фото цена

Да, давайте еще оценим багажник. Он довольно вместительный — рассчитан на 150 л. Открывается он 3 способами: нажатием на кнопку, нажатием на брелок и взмахом ноги под бампером, если руки заняты сумками и чемоданами. Также можно отрегулировать, как высоко будет подниматься крышка багажника, чтобы было удобно. В багажнике уже приготовлен «комплект водителя»: запасное колесо, компрессор, светоотражающий жилет, аптечка.

новый ауди ку 5

Кресла складываются, за счет чего багажник увеличится в два раза. А если вы в путешествии, там можно устроиться на ночлег, что меня, семейного человека, очень порадовало! В поездках в близлежащие города можно ребенка положить, и ему будет комфортно!

тест ауди ку 5

Думаю, теперь можно подвести  небольшой итог.

Audi Q5, конечно, потрясающая машина, без разговоров. Хочется сказать: «Да, это премиум-класс!» Разница с моей машиной колоссальная! Понравились всякие примочки для девочек, регулирование всего-всего, подстраивание полностью машины под себя — это супер! Настолько она чувствительная, настолько, скажем, идущая на диалог, это вообще! Очень интересно, очень необычно.

Машина прекрасно подходит для путешествий, для дальних поездок — очень комфортный автомобиль!

ауди ку 5 новый фото

В целом, автомобиль одинаково подойдет всем: семейным людям — так как имеет отличный вместительный багажник + максимально складывающиеся задние кресла, что, безусловно, огромный плюс в дальних поездках и путешествиях. Девушкам — благодаря хорошей обзорности и умеренным габаритам езда по городу и парковка в узких дворах не доставит проблем. И конечно же, мужчинам, которые по достоинству оценят современный динамичный дизайн, резвый мотор и всевозможные технические «фишки» Q5!

Меня вот «зацепил» руль с подогревом. Очень кстати, так как в тот день я забыла дома перчатки.
Однозначно, хотелось бы всегда управлять такой машиной! Благодаря порталу Кировчанка.ru у меня появилась новая мечта)

фото нового ауди q5

Мы благодарим Юлию за чудесный обзор Audi Q5, и давайте посмотрим на еще несколько достоинств этого стильного спортивного кроссовера!*

  • Полный привод quattro ultra готов к преодолению любой поверхности. Все четырехцилиндровые двигатели оснащены интеллектуальной технологией, которая делает Audi Q5 эффективным, динамичным и надежным, сохраняя столь нужное тяговое усилие
  • С опцией Audi drive select можно изменить характер автомобиля: сделать его более эффективным, комфортным и динамичным, сохранив при этом его индивидуальность
  • Система start-stop — еще одна полезная опция в Audi Q5. Двигатель выключается уже при движении накатом. Это помогает сократить расход топлива, не снижая производительности
  • Система распознавания дорожных знаков на базе камеры помогает не упустить из виду ни одного указателя
  • Адаптивный круиз-контроль (ACC) с автоматическим регулированием дистанции и функцией Stop&Go позволит поддерживать безопасное расстояние до впереди идущего автомобиля, а ассистент аварийного маневрирования поможет водителю избежать столкновений
  • Парковочный автопилот облегчит процесс парковки, а система предупреждения при открывании двери подаст предупредительный сигнал при выходе из автомобиля
  • Цифровая приборная панель, оснащенная 12,3-дюймовым дисплеем с высоким разрешением, отображает большое количество важной для водителя информации — скорость, навигация, радио, телефон — вы можете выбрать любой вариант отображения.

Хотите узнать о машине больше? Записывайтесь на тест-драйв прямо сейчас!

ауди киров

Наши дорогие посетительницы, поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта! Жизнь так разнообразна — город, сельская местность, лесные дороги, автомагистрали, выходные, семья, отпуск, путешествия. Наслаждайтесь каждым моментом благодаря новому Audi Q5!

На правах рекламы. Ауди Ку 5, кватро ультра, Ауди дрйв селект, старт-стоп, Стоп энд Го. *В базовой комплектации присутствуют не все из представленных опций. Подробности по телефону 516-000

Источник: Кировчанка.ru     
Ауди Центр Киров
Ауди Центр Киров
Официальный дилер Audi в КировеКиров, ул. Менделеева, 4. Тел: 516-000
audi-kirov.ru
                       
Комментарии (5)
 
Эхх! Хороша машинка! Вот бы кто-нибудь подарил такую на 8 марта :)))
Эхх! Хороша машинка! Вот бы кто-нибудь подарил такую на 8 марта :)))
 
Внешне не сильно новая модель изменилась, стала на Q3 похожа. А внутри конечно изменения на лицо: модный "планшет", да и прочие детали - достаточно всё современно и классно.
Внешне не сильно новая модель изменилась, стала на Q3 похожа. А внутри конечно изменения на лицо: модный "планшет", да и прочие детали - достаточно всё современно и классно.
 
Машина - мечта! Буду мужу намекать)) Девушка тоже хороша! Очень красивая фотосессия получилась!
Машина - мечта! Буду мужу намекать)) Девушка тоже хороша! Очень красивая фотосессия получилась!
 
Юлия красавица!) а машина - да, класс! Кто бы отказался на такой ездить))
Юлия красавица!) а машина - да, класс! Кто бы отказался на такой ездить))
 
Хочу такую машинку!!!!!!
Хочу такую машинку!!!!!!
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь