Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Автоледи > Как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза?

Как сдать экзамен в ГИБДД с первого раза?

12.02.2019     

Этот вопрос волнует, пожалуй, каждого ученика автошколы. Секретами успешного обучения и подготовки к сдаче на права поделятся преподаватели «Академии Безопасного Вождения».

«Академия Безопасного Вождения» — автошкола с особым, индивидуальным подходом к будущим водителям и уникальной системой подготовки водителей категории А и B. Доброжелательность, ответственность, глубокие знания, систематизация учебных процессов и забота об учениках до, во время и после обучения — вот ключевые принципы работы автошколы. Здесь применяются современные интерактивные и мультимедийные технологии, работают сильные преподаватели ПДД и опытные инструкторы. К ним мы и обратились за профессиональными секретами, как успешно пройти экзамен.

Хочешь обучиться на права, жми!



Евгений Лысков
мастер производственного обучения вождению категорий А, В, С


— Чтобы хорошо подготовиться, вам нужно как можно больше практики. Чем больше ездишь, тем лучше чувствуешь машину, тем увереннее ведешь себя за рулем. Кому-то вполне хватает часов, предусмотренных в курсе обучения, а кому-то нет. Все индивидуально, в том числе, и скорость обучения. Поэтому на занятиях мы стремимся найти к каждому ученику свой подход для достижения успешного результата на экзамене.

Еще один важный момент: нужно учиться ездить в разных условиях: это и погода, и время суток, и интенсивность движения. Кстати, сезонный фактор тоже играет роль: если вы учились и сдавали осенью или зимой, в более сложных дорожных условиях, потом вам будет легче ездить.

Ну и, конечно, важно, чтобы обучение было поэтапным. Это касается выбора оптимальной скорости движения — сначала ученик привыкает ездить медленно, потом мы наращиваем темп и учимся ехать со скоростью потока. Так же точно и с информацией: на первом занятии мы не можем выдать ученику весь объем знаний — он просто не усвоит его. Все должно быть постепенно и комфортно для восприятия — и процесс обучения, и взаимодействие с автомобилем.



Сергей Бердников
мастер производственного обучения вождению категории В



— Когда вам предстоит экзамен в ГИБДД, советую обратить внимание на несколько важных моментов.

Перед экзаменом настройте себя позитивно. Не стоит поддаваться панике, торопиться и суетиться. От волнения повышается риск не заметить знак, не пропустить пешехода или другой автомобиль, повернуть не туда — одним словом, допустить ошибку.

Спрашивайте инструктора. В процессе обучения у учеников возникает много вопросов — это нормальная ситуация. Но некоторые почему-то ищут ответы у знакомых, друзей, коллег. Помните, их советы часто основаны на стереотипах и потому не всегда грамотны. Квалифицированный инструктор по вождению — именно тот человек, который может показать и рассказать вам, как ездить правильно, поэтому с вопросами обращайтесь к нему.

И самое главное. Если вы дошли до экзамена, значит, вы уже подготовлены, всю необходимую информацию инструктор вам дал, и теперь ваша задача — правильно ей воспользоваться. А для этого нужны внимательность, собранность и холодная голова — именно так мы настраиваем своих учеников.

абв автошкола киров

Какие преимущества вам даст обучение в «АБВ»?

  • возможность получить права категорий А, В, В+А, а также переход с С на В
  • два филиала в разных частях города (ул. Попова и ул. Карла Маркса) и два удобных автодрома на выбор (у ГИБДД и на ул. Щорса)
  • выгодные условия обучения: честные цены, возврат 13 % от стоимости обучения, регулярные акции и конкурсы
  • большой выбор учебных групп: в автошколе — утренние, вечерние и выходного дня, в онлайн-формате — в любое удобное вам время
  • набор ведется каждый месяц!
  • большой автопарк отечественных и импортных авто, с механической и автоматической коробкой переключения передач
  • открытый доступ к обширной базе знаний, полезным материалам, видео и статьям по вождению, автомобильной тематике, новостям и изменениям в законодательстве
  • сетевое сообщество, где можно в любой момент получить быструю и квалифицированную помощь преподавателей, ответ на волнующий вопрос, посмотреть актуальные обновления в расписании занятий и т. д.

абв киров

Теоретические и практические занятия, выбор оптимальных маршрутов по городу, удобная система онлайн-обучения, формат школьного экзамена, приближенный к экзамену в ГИБДД, — все это организовано таким образом, чтобы, пройдя обучение, вы смогли легко и без стрессов получить водительские права.
Главная цель коллектива автошколы «АБВ» — ваш успешный результат.Если вы активно используете все ресурсы, которыми располагает автошкола, следуете советам и рекомендациям опытных инструкторов, у вас есть все шансы сдать экзамен в ГИБДД успешно. Качество обучения также подтверждается наградами автошколы: сертификат доверия потребителей 2015-2017 гг. по оценке ВТПП, Диплом «Торговая марка года 2018» за создание комплекса услуг по профессиональной подготовке водителей.

Конечно, лучшая рекомендация для автошколы — отзывы ее учеников. Поэтому слово выпускникам автошколы «АБВ», которые уже стали счастливыми обладателями водительских прав.



Оксана Торопова



— Хочу сказать огромное спасибо автошколе «АБВ» за качественную подготовку по теории (Анна Сергеевна, спасибо вам огромное). Теорию сдала с первого раза без ошибок!

Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Поникаровских Игорю Васильевичу, который доходчиво объяснял, как нужно управлять автомобилем, за его терпение и позитивный настрой, за индивидуальный подход к каждому ученику.

Хотелось бы добавить, что сдача экзамена на автодроме и в городе в основном зависит только от вас, от вашего настроя и уверенности в себе. Все зависит от вас!



Наталия Кротова



— Большое спасибо автошколе «АБВ»! Я рада, что пошла учиться именно в эту школу. Ребята, если вы еще выбираете, куда идти учиться — очень советую! Во-первых, у нас был замечательный преподаватель теории, который очень хорошо объяснял материал! Сейчас езжу и часто вспоминаю, что он говорил про ту или иную ситуацию. Спасибо за это Евгению Лаптеву! Во-вторых, мне достался талантливый инструктор, знающий толк в обучении и имеющий свой подход к каждому ученику. Большое спасибо Юрию Константиновичу Ершову! В-третьих, спасибо всем администраторам и тем, кто нас сопровождал. Любой вопрос решался быстро, любые пожелания были исполнены. Спасибо всем вам за такую приятную атмосферу! Благодаря всему этому учиться было очень легко, и я получила право управления ТС с первого раза, чего желаю каждому! Из школы уходить вообще не хотелось, даже слезы на глаза наворачивались, так привыкла ко всем. К тому же, у меня была замечательная группа, с ними было интересно поговорить и обсудить процесс обучения.

Иван Симахин

— Езжу уже 2 месяца, очень рад. Сдал с первого раза, за что спасибо лучшему инструктору — Шихалеву Алексею. Он на практике показал, что в вождении нет ничего страшного, объяснял все наглядно и доступно, спокойно и понимающе относился к моим ошибкам, очень многому меня научил, я понимал его с полуслова. Побольше бы таких хороших инструкторов, и все бы практический экзамен сдавали с первого раза!

Больше отзывов выпускников «АБВ» вы можете прочитать здесь.

автошкола абв киров официальный сайт

Подать заявку на обучение можно по телефонам 78-50-01 и 78-50-02 или онлайн на сайте. Кстати, как раз сейчас ведется набор на категорию А — успейте записаться!

Учитесь у профессионалов «АБВ» — они помогут вам заложить крепкий фундамент водительского мастерства!

На правах рекламы. Лицензия 1466 от 15 августа 2013 г. 43 Л01 № 0000199.

Источник: Кировчанка.ru     
Академия Безопасного Вождения
Академия Безопасного Вождения
АвтошколаКиров, ул. Ивана Попова, 4
Киров, ул. Карла Маркса, 21, (оф. 231)
Тел.: 78-50-01, 78-50-02
abvkirov.ru
vk.com/abvkirov