Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >

Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >

Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >

Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >

Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >

Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >

ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >

КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
www.kirovchanka.ru > Стиль жизни > Спецпроекты > Между нами, девочками > Как посетители портала научились рисовать идеальные брови!

Как посетители портала научились рисовать идеальные брови!

28.10.2017     Автор: Кристина Александрова

Хотите выглядеть так же классно, как участницы проекта «Между нами, девочками»? Участвуйте в новом розыгрыше!

В самом девчачьем клубе портала Кировчанка.ru «Между нами, девочками» пополнение уроков красоты! Мы уже знаем, как делать правильный макияж и укладку, а теперь решили научиться самостоятельно оформлять брови. Мы пригласили посетительниц портала и отправились в школу красоты Kushova make up school. Мы любим эту школу за невероятно добрую, дружескую и теплую атмосферу на каждой встрече. Мы уверены, что в такой уютной обстановке познавать новое не только интереснее, но и эффективнее!

Напоминаем, в рамках проекта «Между нами, девочками» мы организовываем бесплатные мастер-классы, на которых узнаем о новых «красивых» секретах и приобретаем полезные и необходимые навыки по уходу за собой.
Стать участником проекта очень просто! Когда будет открыт набор на новую встречу, вам нужно как можно скорее отправить письмо с заявкой на почту редактора. Участие, как всегда, бесплатно. Следите за новостями!Специально для посетительниц портала Кировчанка.ru преподаватель «Школы Нины Кушовой» Элла Сенникова провела один из уроков курса «Брови для себя». Курс рассчитан на то, чтобы девушки научились профессионально, правильно и красиво оформлять брови.

кушова киров

Часть 1. Теория

Мы открыли блокноты и принялись быстро-быстро записывать секреты. О чем мы узнали?

  • Как нарисовать идеальную бровь — выстроить ключевые точки и придать необходимую форму
  • Как скорректировать форму лица с помощью бровей
  • Какие типы бровей подходят под разные формы лица
  • Как отрастить брови и какие масла для этого использовать
  • В чем разница между краской для бровей и хной
  • Как наводить краску, а как — хну
  • Как выбрать краску для бровей
  • Какие материалы использовать для покраски и ухода за бровями



Kushova make up school

нина кушова киров

Что понравилось — практичность советов. Мастер не только объяснила, какой тон подходит блондинкам, а какой — брюнеткам, а также каждой участнице дала индивидуальную рекомендацию по подбору краски и по подбору формы бровей в соответствии с типом лица.

кушова студия киров

оформление бровей киров

Часть 2. Практика

Знать все секреты мастерства и уметь делать ровные, симметричные брови — это не одно и то же. Поэтому как можно скорее начинаем тренировку.

курсы по оформлению бровей киров



Невероятно, все кажется просто, а руки не слушаются. Нужна сноровка. Девушки стараются, рисуют контур первой брови. С первого раза получается не у всех.





Мастер-бровист Элла Сенникова и директор школы Нина Кушова проверяют результат, поправляют девочек. Подсказывают, как правильно расставить ключевые точки, и рисуют на доске, какой формы получатся брови, если контур не исправить.





Затем преподаватели объясняют, как перенести ключевые точки на вторую бровь, чтобы после окрашивания брови были симметричными.
Брови рисуем белым карандашом, чтобы потом закрасить пространство внутри полученного контура. Сначала кажется, что брови будут очень широкими, но это обман зрения.Как только вы смоете краску, убедитесь, что бровки получаются совсем не большими.







Краску наносим в течение 8 минут, а на бровях держим не больше 12. Чтобы основание бровей смотрелось естественно, ватной палочкой убираем с основания лишнюю краску через пару минут после нанесения.







Смываем краску мицеллярной водой с помощью ватного диска. И только теперь убираем лишние волоски, которые находятся за пределами контура. Фиксируем бровки гелем.





Готово!







Девушки любуются в зеркало на себя, на соседок, снова на себя, обмениваются впечатлениями и весело щебечут. Кажется, им понравилось! Давайте послушаем их отзывы!

Отзывы участниц



Екатерина


— Мне так понравилось! Лекция была очень информативной, между учениками и преподавателями шел диалог, если возникали какие-то вопросы, мы могли их сразу в процессе диалога все решить. Информации много и именно полезной — то, что можно применить на практике. Результат мне понравился, очень красиво!

Я раньше красила брови хной, но теперь попробую перейти на краску. И еще мне девочки Kushova make up school показали, что можно делать брови шире, чем мне делали раньше, буду теперь стремится к этой форме. Буду рекомендовать мастер-класс подругам!



Анжела


— Все замечательно! Я давно мечтала научиться делать брови, правильно рисовать их и красить. Я под впечатлением! Под чутким контролем нашего преподавателя все получилось, но буду стараться и дальше. Спасибо большое порталу Кировчанка.ru и Kushova make up school!



Наталья


— Все-все понравилось! Я узнала очень много нового, научилось рисовать брови. Буду применять полученные знания! Результат понравился очень. Это как новая я, красивая-красивая. Надо сейчас активно фоткаться и везде выкладывать фото, всем похвастаться! И конечно, попробовать еще дома повторить. Всем спасибо за приглашение!

По окончанию мастер-класса все девушки получили сертификаты Kushova make up school.



Мы благодарим Нину Кушову — директора Kushova make up school и преподавателя Эллу Сенникову за новую встречу, вдохновение и поддержку стремлений наших кировчанок стать красивыми! И конечно, мы благодарим наших посетителей за отклик и активное участие в наших проектах!

Как записаться на курс?

Желаете научиться также, как героини проекта «Между нами, девочками»? Это просто! Зайдите в группу и напишите администратору Екатерине, что вы вы хотите записаться на курс Эллы Сенниковой «Брови для себя».

Не забудьте посмотреть и другие курсы «Школы Нины Кушовой». Их здесь невероятно много! Мечтаете выходить из дома не с привычным хвостиком, а с эффектным пучком? Запишитесь на курс «Прически для себя»! Мечтаете освоить новую интересную профессию? Получить навыки визажиста можно на курсе «Профессиональный макияж»!
Обратите внимание! Обновление курсов — новые актуальные темы к сезону 2018! Успейте записаться до новогоднего повышения цен!*Прямо сейчас идет набор на следующие курсы:

  • Обновленный курс «Макияж для себя» — добавлены уроки по трендам 2018, уходу за кожей + использование новых материалов (текстуры, пигменты)
  • Обновленный базовый курс по прическам. Курс расширен и состоит из нескольких блоков — «Основа», «Классика» и «Casual». Вы может выбрать то, что вам интересно или пройти все. Курс включает в себя новые уроки, например прически на прямые волосы, новые трендовые укладки и др.
  • Курс «Junior» для девочек-подростков 10-15 лет. Курс включает уроки по уходу за кожей, правильному нанесению косметических средств, оформлению бровей, созданию причесок и разных вариантов макияжа

Все группы небольшие — до 5 человек, поэтому каждому ученику преподаватель уделяет максимум внимания. На время обучения предоставляются все необходимые материалы.

В Kushova make up school вы можете записаться на индивидуальную консультацию к визажисту. Мастер расскажет вам о макияже, который вам подходит и о технике его выполнения, а также окажет сопровождение в магазин, чтобы подобрать всю необходимую косметику.

Кстати, все преподаватели школы — практикующие мастера, поэтому вы можете записаться на макияж, прическу или оформление бровей к любому из них через администратора.

Наш новый розыгрыш «Идеальные брови»

Мы уверены, что вам понравилось небольшое преображение наших участниц! Если и вы решили оформить бровки, у вас есть шанс сделать это бесплатно у мастера Kushova make up school. Просто примите участие в новом розыгрыше портала Кировчанка.ru!**

Оставляйте комментарии под статьей до 6 ноября, а 7 ноября мы выберем победителя с помощью генератора случайных чисел!



Розыгрыш завершен. Победителем становится участник под номером 48 — Степ@шка.



Мы прощаемся с вами до новой встречи в рамках проекта «Между нами, девочками» портала Кировчанка.ru! Она состоится совсем скоро, следите за новостями!

На правах рекламы. Кушова мэйк ап скул. Патент №4345160002778. *Подробности по телефону 49-16-34. **Информация о спонсоре конкурса размещается на правах рекламы. Призы в конкурсе не предназначены для продажи или иного использования с целью получения финансовой выгоды. В случае выявления подобных нарушений, спонсор конкурса оставляет за собой право отказать участникам конкурса в предоставлении призов, либо в праве их дальнейшего использования. Подробную информацию о призах можно узнать по телефону 49-16-34

Источник: Кировчанка.ru     Фото: Кировчанка.ru
Kushova make up school
Kushova make up school
Школа макияжа и причесокКиров, ул. Спасская, 57. Тел: 49-16-34
kushovaschool.ru
vk.com/clubkushovamakeupschool
instagram.com/kushova_make_up_school
                       
Комментарии (54)
 
Участвую!!
Участвую!!
 
хочу красивые бровки. Участвую!
хочу красивые бровки. Участвую!
 
Участвую
Участвую
 
Хочу! Хочу!Хочу!
Хочу! Хочу!Хочу!
 
Участвую
Участвую
 
интересно)
интересно)
 
Участвую.
Участвую.
 
Очень хочу!!!
Очень хочу!!!
 
участвую
участвую
 
Участвую
Участвую
 
Участвую!
Участвую!
 
Интересная статья!Конечно всем девочкам хочется иметь красивые,ухоженные бровки и я не исключение.Хочу поучаствовать и очень надеюсь на удачу в конкурсе!!!!
Интересная статья!Конечно всем девочкам хочется иметь красивые,ухоженные бровки и я не исключение.Хочу поучаствовать и очень надеюсь на удачу в конкурсе!!!!
 
Участвую!
Участвую!
 
Хочу правильные брови
Хочу правильные брови
 
Участвую
Участвую
Добавить комментарий
Вы цитируете сообщение пользователя
Чтобы добавить комментарий введите свой логин и пароль или зарегистрируйтесь